Нoвoсти глaвныe сегодня распространяем экономические, политические, социальные, финансовые, криминальные, общественные и культурные новости в которых мы расскажем вам события про Тарифы, ЖКХ, Налоги, Концерты, Хоккей, Бюджет, Коррупцию и Кризис в Екатеринбурге, Омске, Сочи, Уфе, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Петербурге и Казани, а так же других городах страны.

Ежедневные новости Ижевска

Новости ежедневные Санкт-Петербург

Мужчина признался в том, что 17 раз обокрал один и тот же магазин (Коми) Криминальные новости Твери

Сыктывкар, Вечером 11 октября в дежурную часть ОМВД России по Ухте поступило сообщение о том, что в одном из магазинов задержан мужчина, который собирался похитить три фотоаппарата и игровую приставку Sony на общую сумму 57,76 тысячи рублей. Однако, задержанный ухтинец во время допроса признался, что за два месяца он уже 16 раз обокрал магазин электроники…

В чемпионате России по футболу обозначилось двоевластие Новости ежедневные Рязань

Москва, Петербургский «Зенит» взял верх над московским ЦСКА в перенесенном матче 4-го тура чемпионата России по футболу. Футболисты с берегов Невы забили по голу в каждом тайме и установили окончательный счет — 2:0. Первый гол на свой счет записал защитник Ивица Крижанац (5 минута), а точку в матче поставил форвард сборной России Александр Кержаков, отметившийся на 65-й минуте красивым голом с дальней дистанции…